Lot 228
300 - 500 EUR
Résultat : 446 EUR

Pendentif en or gris 18k de forme losange ajouré serti d'un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Chaine en or gris
Poids brut: 2,99 gr
Mes ordres d'achat