Lot 226
300 - 500 €
Résultat : 701 €

Négligé en or gris et or jaune 18k orné d'un pavage de diamants de taille ancienne dans un entourage de pierres calibrées.
Manque
Long.: 25 cm env.
Poids brut: 8.0 gr
Mes ordres d'achat