Lot 225
600 - 800 €

Pendentif en or gris 18k serti de diamants taillés en rose retenant une importante soufflure de perle grise rehaussée de fleurettes également serties de diamants.
En l'état.
Pb: 16.8 gr
Mes ordres d'achat