Lot 224
700 - 800 €
Résultat : 574 €

Ensemble de deux bagues «toi et moi» en or jaune 18k serties de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 48 - 50
Poids brut: 8g
Mes ordres d'achat