Lot 224
700 - 800 EUR
Résultat : 574 EUR

Ensemble de deux bagues «toi et moi» en or jaune 18k serties de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 48 - 50
Poids brut: 8g
Mes ordres d'achat