SPACE INVADER (Né en 1969)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
SPACE INVADER (Né en 1969)
Scream II, 2007
Sérigraphie Signée, datée et numérotée 24/50
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat