NASTY (NÉ EN 1974)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
NASTY (NÉ EN 1974)
Paris City, 2007
Aérosol sur plan de métro
Signé, daté et titré
99 x 128 cm
Mes ordres d'achat