NASTY (né en 1974)

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 913 EUR

NASTY (né en 1974)

Paris City, 2007
Aérosol sur plan de métro
Signé, daté et titré
99 x 128 cm
Mes ordres d'achat