LESAGE (Alain René)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
LESAGE (Alain René)
Oeuvres choisies. Amsterdam, Paris, 1783. 15 volumes in-8 ; demi-basane havane à coins directoire, dos lisse. Première édition collective. Quelques piqures.
Mes ordres d'achat