[FRANC-MAÇONNERIE]. 3 documents Tableau des... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
[FRANC-MAÇONNERIE]. 3 documents Tableau des Frères composant la Loge écossaise La Parfaite, à l'Orient de Nantes. A Nantes, impr. Mangin, 1806. 1-6 pp. in-12; Programme du Grand Orient de France, Concert pour la fête de l'Ordre, 1808. 4 pp. in-4; - invitation manuscrite à une tenue de séance en 1805, 1 pp. in-12 avec grand cachet à l'encre.
Mes ordres d'achat