Frise décorative - Adolphe WILLETTE. Rare... - Lot 219 - Aguttes

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Frise décorative - Adolphe WILLETTE. Rare frise décorative en camaïeu, composée de 8 éléments assemblés bout-à-bout, représentant des bébés dans diverses postures allégoriques de la fortune. Contresignée et numérotée 105/300 par l'auteur. 445 x 38,5 cm. N.E.
Mes ordres d'achat