Revue Cahiers d'Art. 1939: n°1-4Pablo Picasso... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Revue Cahiers d'Art. 1939: n°1-4Pablo Picasso 1930-1935. 1940: n°1-2 & 3-4 1936: n° 8-10 1947 1949: n°1. Complet de l'aquarelle de Léger et de la lithographie de Miro &2. Complet de la planche de Ernst. 1950: I & II 1952: n°1, n°11
Mes ordres d'achat