Poèmes et Ballades du Temps Passé. Préface... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 472EUR
Poèmes et Ballades du Temps Passé. Préface de Jules de Marthold. Paris,Imprimé pour Charles Meunier, 1902. In-4; veau raciné dos lisse orné. Couverture et dos conservés. Tirage à 115 exemplaires contenant 2 états sur chine, noir et bistre et une lavis original signé. Dos frotté. Tranches et gardes piqués.
Mes ordres d'achat