Dali/DANTE ALIGHIERI

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 678EUR
Dali/DANTE ALIGHIERI
La Divine Comédie. Enfer, Purgatoire, Paradis. Paris, Les Heures Claires, 1963. 6 volumes gd in-4; en ff. Chemise, étui. Exemplaire sur vélin pur chiffon illustré 100 compositions originales à pleine page gravées sur bois d'après des aquarelles de Salvador Dali.
Mes ordres d'achat