Médailles/SPANHEIM Ezechiel.- Dissertationes... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Médailles/SPANHEIM Ezechiel.- Dissertationes de praestantia et usu numismatum antiquorum. Romae Fabij de Falcho 1664. Petit in-4; vélin à recouvrement de l'époque. 4 ff. et 315 pp. et 6 ff. Mouillure claire ancienne Ex-libris manuscrit Monsatère de Lubensis avec indication double. et Ex-libris Leubus.
Mes ordres d'achat