Encyclopédie Diderot & d'Alembert. Recueil... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 021EUR
Encyclopédie Diderot & d'Alembert. Recueil de planches sur les sciences et les arts. Les arts libéraux et les arts méchaniques. P. Briasson, David 1763. In folio; veau de l'époque usagé. Mouillure claire à l'angle supérieur. Recueil de planches sur les sciences et les arts, Les arts libéraux, et les arts méchaniques. P. Briasson 1768. In folio; veau de l'époque usagé. Mouillure claire à l'angle supérieur. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat