RENE BOIVIN

Lot 133
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 25 813EUR
RENE BOIVIN
Bague articulée en or jaune 18k ornée d'un diamant taille moderne en serti clos.
Signée et dans son écrin
Poids du diamant: env. 3 cts
Tour de doigt: 56
Pb: 19.8 gr
Mes ordres d'achat