MELLERIO

Lot 107
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 590EUR
MELLERIO
Bracelet articulé en or jaune composé d'une alternance de maillons tressés et lisses. Poinçon de maitre Georges LENFANT. Signé et numéroté. Dans un écrin. Long.: 18.5 cm Pb: 73.9 gr
Mes ordres d'achat