# Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 35 700EUR
# Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne. Tour de doigt: 50 Pb: 4.77 gr Accompagnée d'un rapport LFG précisant Poids: 7.29 carats Couleur: NR - jaune très clair Pureté: VS2
Mes ordres d'achat