Bracelet articulé en argent et or jaune 18k,... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Bracelet articulé en argent et or jaune 18k, ruban serti d'une ligne de diamants de taille ancienne épaulée d'une ligne de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle Long: 17 cm Pb: 41.5 gr
Mes ordres d'achat