Broche en or jaune 18k et argent figurant... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 315EUR
Broche en or jaune 18k et argent figurant un aigle impérial russe serti de diamants taillés en rose et au centre un rubis. Dans un écrin en forme. Epoque XIXème siècle Pb: 10.6 gr
Mes ordres d'achat