Bracelet composé de 8 rangs de petites perles... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Bracelet composé de 8 rangs de petites perles fines rehaussés de petits motifs de fleurs sertis de diamants taillés en rose. Fermoir serti d'une ligne de diamants. (manque) Pb: 23.76 gr
Mes ordres d'achat