Collier composé de 103 perles fines en chute.... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 3 570EUR
Collier composé de 103 perles fines en chute. Fermoir navette en or gris 18K serti de diamants. Poids brut:13.35gr Accompagné d'un certificat du LFG N° 317833 attestant perles fines, eau de mer. Diam.: 3 - 7.7 mm env.
Mes ordres d'achat