Broche en argent et or jaune 18k sertie de... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Broche en argent et or jaune 18k sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème siècle Diam: 4 cm Pb: 15.38 gr
Mes ordres d'achat