Collier en argent composé de volutes serties... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Collier en argent composé de volutes serties de diamants taillés en rose. Manque un élément central. Epoque XIXème siècle Pb: 48 gr
Mes ordres d'achat