Bracelet "serpent" articulé en or jaune 18k... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 488EUR
Bracelet "serpent" articulé en or jaune 18k et argent, sertie sur la tête d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en rose. Epoque XIXème siècle Pb: 82.6 gr
Mes ordres d'achat