Lot de 4 miniatures comprenant: 1 Mercédès... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 496EUR
Lot de 4 miniatures comprenant: 1 Mercédès Benz 300 MARKLIN, en boite réf:8003, très bon état, 1 Isabella Borgward MARKLIN, en boite réf:5524/15, très bon état, 1 Porsche 356 MARKLIN (éclats peinture) sans boite,1 Mercédès Benz TEKNO (manque pare-brise) en boite réf:
Mes ordres d'achat