Bague en platine sertie d'un saphir de taille... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en platine sertie d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt:54 Pb.: 9gr A sapphire, diamonds and platinium ring
Mes ordres d'achat