Important collier composé de 4 rangs de perles... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 51 000EUR
Important collier composé de 4 rangs de perles de culture rythmés de barettes en or jaune 18k serties d'une alternance de saphirs et de brillants et rehaussés au centre d'un important motif en or jaune 18k et platine serti d'un saphir de taille émeraude dans un pavage de brillants. Pb.: 152 gr A sapphire, emerald, cultured pearl and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat