Bague en or gris 18k sertie d'une importante... - Lot 171 - Aguttes

Lot 171
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 933EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une importante aigue-marine rectangulaire de forme coussin épaulée de trois diamants de taille ancienne. Poids de l'aigue marine: 24 cts env Tour de doigt: 52 Pb:15gr An aquamarin, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat