HERMES

Lot 154
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 148EUR
HERMES
Bague anneau "étrier" en or jaune 18K. Signée et numérotée. Tour de doigt: 54 Pb.:23.4gr A yellow gold ring by HERMES
Mes ordres d'achat