VAN CLEEF and ARPELS

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 188EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Petit clip "chat malicieux" en or jaune 18k orné d'un cabochon d'onyx pour le corps et d'une émeraude pour l'oeil. Signé et numéroté. Haut.: 3.3 cm Pb.: 8.2gr An emerald, onyx, and yellow gold brooch "cat" by VAN CLEEP AND ARPELS
Mes ordres d'achat