Bague en or gris sertie d'un important diamant... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bague en or gris sertie d'un important diamant de forme coussin de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille brillant Tour de doigt:53 Pb.:6.26gr Diamant accompagné d'un certficat HRD précisant: Poids du diamant:3,18 carats Couleur:H Pureté:VVS2 A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat