CARTIER

Lot 135
Estimation :
8000 - 9500 EUR
CARTIER
Bague jonc en platine sertie d'un rubis ovale. Signée et numérotée Tour de doigt: 52 Pb.:10.6gr Accompagnée d'un certificat CGL précisant Poids: 1.84 carats Origine: Birmanie Couleur: Rouge Intense Naturelle - Pas de traitement thermique A ruby and platinium ring by CARTIER
Mes ordres d'achat