Bracelet articulé en or gris 18k composé... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k composé de boucles serties de diamants alternées de rubis et de motifs "pont" sertis de diamants baguettes. Long.: env 19 cm Pb.: 28gr A ruby, diamond, and white gold bracelet
Mes ordres d'achat