RENE BOIVIN

Lot 124
Estimation :
10000 - 12000 EUR
RENE BOIVIN
Broche en platine de forme ovale composée d'un motif central à gradins, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Pb.: 19gr Accompagnée d'un certificat de Madame Françoise Cailles précisant qu'il s'agit d'un travail de la Maison Boivin d'après un dessin de Suzanne Belperron A diamond and platinium brooch by René BOIVIN
Mes ordres d'achat