Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 355EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés d'une ligne de petits diamants. Poids des diamants: env. 0.85 carats chacun Tour de doigt: 49 Pb: 4.67gr A diamond and white and yellow gold ring
Mes ordres d'achat