Broche en or jaune et rose 14k et argent... - Lot 119 - Aguttes

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 658EUR
Broche en or jaune et rose 14k et argent ciselé d'une fleur sertie de diamants taillés en rose rehaussés d'un cabochon de saphir et d'un motif de nacre. Travail Russe entre 1899 et 1908 Poinçon d'atelier JF Haut.: env 7.5 cm Pb.:15.7gr A diamond, saphire, mother of pearl, yellow and pink gold brooch
Mes ordres d'achat