Bague chevalière en platine et or jaune 18k... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague chevalière en platine et or jaune 18k sertie d'une émeraude carrée épaulée de deux pavages de diamants de taille ancienne. Vers 1940. Tour de doigt: 53 Pb.: 15.6 gr An emerald, diamond, yellow gold and platinium ring.
Mes ordres d'achat