Bague chevalière en or jaune 18k et platine... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 658EUR
Bague chevalière en or jaune 18k et platine sertie au centre d'un diamant de taille ancienne. Vers 1940 Poids du diamant: env 2 cts Tour de doigt: 51 Pb.:14.2 gr A diamond, platinium and yellow gold signet ring
Mes ordres d'achat