Van Cleef et Arpels

Lot 110
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 5 100EUR
Van Cleef et Arpels
Broche en or jaune 18k ciselé figurant deux oiseaux, le corps serti d'émeraudes et d'améthystes en cabochon sur un branchage fleuri serti de saphirs, de rubis et de diamants. Signée. Long: env. 3cm Pb.:8.69gr A diamond, sapphire, ruby and amethyst yellow gold brooch by VAN CLEEF AND ARPELS
Mes ordres d'achat