CARTIER

Lot 107
Estimation :
6400 - 6800 EUR
CARTIER
Broche "feuille" en platine et or jaune 18k ornée d'une fleur sertie de diamants de taille brillant et d'un diamant de taille triangle formant le pistil. Signée et numérotée Haut.: env.6 cm Pb: 19.8 gr A diamond, platinium and yellow gold brooch by CARTIER
Mes ordres d'achat