Bracelet manchette rigide en or jaune 18k... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bracelet manchette rigide en or jaune 18k ciselé d'un décor nid d'abeille serti étoilé de diamants de taille brillant. Diam.: env. 5.2cm Pb: 57.3gr A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat