Paire de clips de revers en platine et or... - Lot 98 - Aguttes

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 704EUR
Paire de clips de revers en platine et or gris 18k sertis de diamants de taille ancienne. Pb.: 17.8gr A diamond and platinium pair of clip of lapel
Mes ordres d'achat