Bague en or gris 18K sertie de diamants de... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
200 - 450 EUR
Résultat : 701EUR
Bague en or gris 18K sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Tour de doigt: 55 Pb.: 5.95gr A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat