Broche en or gris 18k et platine ajourée... - Lot 81 - Aguttes

Lot 81
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Broche en or gris 18k et platine ajourée sertie de trois diamants de taille ancienne épaulés d'une barette de diamants de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. Vers 1940. Long.:env.6cm Pb:15.8gr A diamond platinium and white gold brooch
Mes ordres d'achat