Broche "barette" en or gris 18k et platine... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche "barette" en or gris 18k et platine sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Long.:5.9cm Pb.: 9gr A diamond white gold and platinium brooch
Mes ordres d'achat