Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 738EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k et platine "boucle" sertie de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important au centre. Pb.: 10.5gr A diamond white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat