Collier composé d'un rang de 72 perles fines... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Collier composé d'un rang de 72 perles fines en chute de forme baroque. Fermoir en or jaune serti d'un diamant taille ancienne. Pb: 28.3gr Accompagné d'un certificat GIA attestant qu'il s'agit de perles fines Accompagné d'un certificat LFG précisant n°316291 attestant perles fines, eau de mer Diam: 4.1x 10.6 mm env. A natural pearl necklace
Mes ordres d'achat