Large bracelet articulé formant un ruban... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Large bracelet articulé formant un ruban en platine et or gris 18k à décor ajouré serti de diamants de taille ancienne et rehaussé de six diamants plus importants. Vers 1920 Poids des diamants centraux: 1.30 cts env Larg.: 3 cm - Long.: 18.5cm env Pb: 89.2gr A diamond white gold bracelet
Mes ordres d'achat