Pendentif "insecte" en or 18k et platine... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 30 729EUR
Pendentif "insecte" en or 18k et platine serti de diamants de taille ancienne et d'une importante perle fine de forme ovale de couleur dorée. Pb: 5.5gr Broche accompagnée d'un certificat LFG n°3156412 attestant perle fine, eau de mer. Dim.: 9.1- 9.7 x 12.6 mm env. A natural gold pearl, diamond and yellow gold pendant
Mes ordres d'achat